...

ОАО "Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана" заключило контракт на сумму 980 тысяч манатов

Бизнес Материалы 8 декабря 2020 14:14 (UTC +04:00)
ОАО "Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана" заключило контракт на сумму 980 тысяч манатов

БАКУ /Trend/ - Объединенная дирекция строящихся объектов мелиорации и ирригации ОАО "Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана" и ООО "Научно-исследовательский центр Гидротранспроект по проектированию гидротехнических и транспортных сооружений" подписали контракт на сумму 980 тысяч манатов.

Об этом во вторник сообщает Trend со ссылкой на портал "Электронные закупки".

Согласно данным, определен победитель тендера, объявленного объединенной дирекцией объектов мелиорации и ирригации ОАО "Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана" на подготовку технико-экономической и проектной документации по реконструкции Верхне-Зейхурского канала.

«По решению тендерной комиссии победителем тендера было выбрано ООО "Научно-исследовательский центр Гидротранспроект по проектированию гидротехнических и транспортных сооружений". С обществом был подписан контракт на сумму 980 тысяч манатов», - указано на портале.

Отметим, что основная задача ОАО "Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана" заключается в управлении водными ресурсами, обеспечении различных отраслей экономики страны, в основном сельскохозяйственной, поливной водой и улучшении мелиоративного состояния земель.

(Автор: Зейни Джафаров. Редактор: Наталья Кочнева)

Twitter: @jafarov_zeyni

Тэги:
Лента

Лента новостей