...

Азербайджанская платформа для резервации услуг в сфере МСБ о ближайших планах

Бизнес Материалы 10 февраля 2023 17:34 (UTC +04:00)
Азербайджанская платформа для резервации услуг в сфере МСБ о ближайших планах
Кямран Гасымов
Кямран Гасымов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - На данный момент мы сконцентрировались на новом продукте, который с января представили партнерам.

Об этом сказала в пятницу Trend генеральный директор цифровой платформы для поиска и резервации услуг YAZL Дилара Томтиева.

"С января 2023 года, наравне с возможностью присутствовать на платформе YAZL, мы предоставляем нашим партнерам панель управления резервациями, которая позволит им эффективно управлять резервациями и взаимодействовать с клиентами. Панель синхронизирована с платформой (приложением) YAZL, а также с нашим партнерским приложением, что обеспечивает возможность резервации 24/7 без изменений в работе организации. Панель также дает возможность в реальном времени изменять информацию о компании, что позволит пользователям получать актуальную информацию о ней, включая изменение услуг, цен и часов работы. Пользователи, пришедшие через платформу, по истечении резервации смогут оценить компанию и сервис, что поможет компаниям сохранять качество сервиса, а также стать более привлекательными для других пользователей. Наши партнеры - рестораны, салоны красоты, барбершопы, развлекательные центры и другие компании, имеющие возможность предварительной резервации. Мы представляем локальный продукт с круглосуточной службой поддержки, которая помогает как с административными, так и с техническими проблемами", - сказала она.

Томтиева отметила, что, кроме того, в ближайших планах расширение в регионе.

"По достижении целей, поставленных для азербайджанского рынка, будем увеличивать инвестиции для выхода на региональный уровень", - добавила она.

Напомним, что YAZL предоставляет предпринимателям единое решение, легко интегрируемое в любой бизнес, где есть возможность предоставления услуг. Цель состоит в том, чтобы помочь малым предприятиям, предоставляющим услуги, оставаться конкурентоспособными, легко внедрив простое решение, не вызывающее перебоев в работе и больших затрат.

Тэги:
Лента

Лента новостей