...

УПРАВЛЕHИЕ ГКЦБ ПО HАХЧЫВАHСКОЙ АВТОHОМHОЙ РЕСПУБЛИКЕ ЗАРАБОТАЕТ В КОHЦЕ 2005 ГОДА

Бизнес Материалы 11 октября 2005 13:12 (UTC +04:00)

Государственный комитет по ценным бумагам при президенте Азербайджанской Республики (ГКЦБ) планирует завершить работы по созданию Управления ГКЦБ по Hахчыванской Автономной Республике к концу текущего года. Как сообщил Trend глава ГКЦБ Гейдар Бабаев, на данный момент решаются соответствующие текущие вопросы.

"Управление пока не начало функционировать, так как еще согласовываются соответствующие вопросы с руководством автономной республики, в частности, с Кабинетом министров. Параллельно решается вопрос сметы и штатного расписания. Управление начнет деятельность с конца этого года, мы не будем ждать 2006 года", - отметил Г.Бабаев.

Отметим, что распоряжением "Об организации деятельности Государственного комитета по ценным бумагам при президенте Азербайджанской Республики в Hахчыванской Автономной Республике" от 22 сентября глава государства постановил в целях развития в Азербайджане деятельности с ценными бумагами, обеспечения защиты прав инвесторов в этой области создать Управление ГКЦБ по Hахчыванской Автономной Республике.

Лента

Лента новостей