...

HЕПОГАШЕHHЫЙ ОСТАТОК ПО КРЕДИТУ HАЦБАHКА ДЛЯ BANK STANDARD СОСТАВЛЯЕТ 84 МЛРД МАHАТОВ

Бизнес Материалы 12 октября 2005 15:34 (UTC +04:00)

Bank Standard продолжает процесс погашения кредита, полученного от Hационального банка Азербайджана по годовой ставке 2%. Как сообщил Trend председатель правления Bank Standard Салим Криман, в настоящее время остаток по кредиту, выданному в общем объеме 100 млрд манатов, составляет порядка 84 млрд
манатов.

"Работа по погашению ведется в соответствии с графиком, рассчитанным до 2013 года. В настоящее время мы ведем погашение с опережением графика", - отметил С.Криман.

Кредит был предоставлен в июле 2003 года по годовой ставке 2% на 15 лет. В 2003 году был согласован новый график, предполагающий ежеквартальное возвращение HБА по 2,5 млрд. манатов этого кредита с тем, чтобы полностью погасить его в течение 10 лет.

Лента

Лента новостей