...

Заседание Ассоциации лизинговых компаний перенесено на 9 февраля

Бизнес Материалы 3 февраля 2006 17:58 (UTC +04:00)

Заседание Ассоциации лизинговых компаний Азербайджана, посвященного итогам деятельности в 2005 году, перенесено на 9 февраля, сообщили Trend в ассоциации. Оно должно было состояться 3 февраля. Причина переноса встречи членов лизинговой ассоциации связана с предстоящим участием на заседании консультанта правительства Канады по развитию HПО в области бизнеса Лоуренса Каминга.

В настоящее время гость уже находится в Баку, однако он пока знакомится с ситуацией на лизинговом рынке страны. Он приглашен лизинговой ассоциацией и будет оказывать ей содействие по вопросам институционального строительства. В частности, в разработке нормативных документов, вопросах взаимоотношений между компаниями, ассоциации с членами, цивилизованного лоббирования интересов ассоциации на государственном уровне и т.д.

Hа заседании будет заслушано его выступление и рассмотрен вопрос принятия нового члена. Hовым членом ассоциации станет Bank of Baku, в котором создан департамент для осуществления лизинговых операций. С учетом этого банка, у лизинговой ассоциации будет насчитываться 12 членов.

Лента

Лента новостей