...

Agrolizing рассматривает тендерные предложения ряда компаний по закупке сельскохозяйственной техники

Бизнес Материалы 6 февраля 2006 13:28 (UTC +04:00)

ОАО Agrolizing рассматривает тендерные предложения ряда компаний по закупке очередной партии сельскохозяйственной техники. Как сообщили Trend в госструктуре, на днях была проведена тендерная процедура по 3 лотам, по которым предусматривается закупка зерноуборочных комбайнов (30), тракторов (40) и сельскохозяйственных машин? прикрепляемых к тракторам (110).

Hа предприятии отметили, что в тендере принимали участие по первому лоту 6 компаний, по второму - 2 компании, по третьему - 6 компаний из Азербайджана, России и Турции.

"Hа данный момент ведутся работы по оценке предложений и в течение 10 дней будут объявлены победители тендера", - подчеркнули в ОАО.

Закупка техники будет осуществлена за счет грантовых средств японского правительства. По условиям тендера техника должна быть представлена ОАО в течение 90 дней со дня подписания соглашения.

В июне-июле 2005 года ОАО были объявлены 2 тендера по упомянутому предмету, в итоге которых было закуплено более 1 тыс. единиц сельскохозяйственной техники за счет средств, выделенных из государственного бюджета.

Лента

Лента новостей