...

99,7% акций Siazan senayye cihaz выставлено на инвестиционный конкурс

Бизнес Материалы 19 июня 2006 17:25 (UTC +04:00)

Госкомитет по управлению госимуществом выставил на инвестиционный конкурс 99,7% акций акционерного общества Siazan senayye cihaz (Сиазаньского промышленного оборудования). Как сообщили Trend в Госкомитете, оценка конкурсных предложений состоится 18 июля, а до 14 июля могут представляться предложения от участников.

Желающие участвовать в конкурсе, должны представить инвестиционные программы, отражающие вопросы расширения перечня производимых товарови доведение до уровня международных стандартов, внедрение современных технологий, улучшение экологического положения, восстановления рабочих мест и открытия новых. Hа сегодня на предприятии работает 37 человек.

Инвесторы также должны представить предложения о перечислении в госбюджет не менее 500 млн. манатов или 100 тыс. AZN и представлении 20 тыс. приватизационных чеков. Для подтверждения серьезности намерений инвестор должен представить в своих предложениях и гарантийное письмо от любого банка на 150 млн. манатов или 30 тыс.AZN.

Hа инвестиционном конкурсе допускается участие как местных, так и иностранных инвесторов. При этом преимущество будет отдано тому, кто имеет передовой опыт по эксплуатации промышленных предприятий химической промышленности, производстве и продаже товаров народного потребления, различного вида техники и продукции специального назначения, а также взявших обязательства по эффективному вложению инвестиций и предложившему максимальный объем инвестиций.

Предприятие сдано в эксплуатацию с 1986 года.

Лента

Лента новостей