...

Близится дата начала производства Lada Priora

Бизнес Материалы 25 августа 2006 17:24 (UTC +04:00)

Для выпуска деталей салона и кузова новой модели Lada Priora уже изготовлены пресс-формы, сообщает пресс-служба компании. В производство пластмассовых изделий АвтоВАЗа они должны поступить от поставщика в ближайшее время. Это оборудование для производства бамперов и

панели приборов. Всего в номенклатуре ППИ АвтоВАЗа в рамках этого проекта - 55 изделий. До конца года планируется также закупить три сварочные высокочастотные машины для сборки панели приборов и крышки вещевого ящика, а также два термопластавтомата для изготовления обивок дверей. Готова оснастка по окраске пластмассовых деталей для Lada Priora.

Как передает Trend со ссылкой на autonews, напомним, что производство автомобилей семейства Lada Priora должно стартовать в конце августа - начале сентября 2006 года. В базовой комплектации новинка будет оснащаться электроусилителем руля, а в комплектации "люкс" - кондиционером, пластиковым выпускным коллектором, герметичными разъемами проводов, бесшумными замками дверей, тормозами и амортизаторами новой конструкции. В качестве опции будет предложена автоматическая КПП и GPS.

Лента

Лента новостей