...

Для представления интересов азербайджанских компаний в Западном Казахстане планируется открытие единого представительства

Бизнес Материалы 14 декабря 2006 13:23 (UTC +04:00)

В Астане прошел азербайджано-казахстанский бизнес-форум, организованный Министерством экономического развития и Азербайджанским фондом поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO).

Как передает Trend со ссылкой на сообщение AZPROMO, на мероприятии приняли участие до 30 азербайджанских и 40 казахстанских бизнесменов, а также официальные лица обеих стран.

Во время выступления министр экономразвития Азербайджана Гейдар Бабаев, азербайджанская экономика открыта для сотрудничества. Министр приглашая казахстанских компаний в Азербайджан , проинформировал о положительных перспективах для сотрудничества между странами. По его мнению, компании Казахстана и Азербайджана способны на создание эффективного партнерских отношений и на третьих рынках

На бизнес-форуме представители Западного Казахстана получили приглашение посетить Баку в середине 2007 года. Помимо этого, несколько азербайджнских компаний, в частности в области продуктов питания и строительства, достигли предварительного согласия на открытие единого представительства в Западном Казахстане. Для содействия в этом компании обратились в AZPROMO. Основной целью представительства будет представление интересов азербайджанских компаний в этой стране.

Лента

Лента новостей