...

АБМФ получил разрешение НБА на открытие еще одного регионального филиала

Бизнес Материалы 8 февраля 2007 11:36 (UTC +04:00)

Азербайджанский банк микрофинансирования (АБМФ) получил лицензию Национального банка Азербайджана на открытие филиала в городе Хачмаз. Как передает Trend со ссылкой на распространенное в четверг сообщение банка, новый филиал располагается по адресу ул. Нариманова 215. Руководить филиалом назначен опытный специалист, и консультант компании LFS Кестутис Кравчовас, который недавно прошел аттестацию в НБА.

До открытия этого филиала на территории Баку уже функционировало семь
филиалов ("Центральный", "20 Января", "Халглар Достлугу", "Аэропорт", "Азадлыг", "Элмляр Академиясы" и "Сабаил") и еще четыре находятся в регионах (Сумгаит, Гянджа, Шеки, Ленкорань). С открытием филиала в Хачмазе число филиалов достигло двенадцати и в планах открытие еще одного филиала в ближайшее дни в центре Баку.

Главная цель банка в быстром расширении филиальной сети основывается на том, чтобы обеспечить наших клиентов комфортом и везде предоставить им полной спектр европейских банковских услуг и продуктов. "Новый филиал будет представлять весь спектр операционных услуг, куда входит быстрый перевод денег как внутри Азербайджана, так и за рубеж с помощью сервисов Western Union, Travelex, Privat Money, Быстрая Почта, Migom, открытие текущих счетов и обслуживание локальных и пластиковых карт VISA, работа с депозитами и т.д.", - сказал генеральный менеджер Эндрю Поспиеловски.

АБМФ имеет 100% иностранный капитал и является собственностью пяти учредителей: Европейского банка реконструкции и развития, Международной финансовой корпорации, Черноморского банка торговли и развития, KfW Немецкого банка развития при Правительстве Германии и немецкой консалтинговой фирмы LFS Financial Systems GmbH.

Лента

Лента новостей