Казахстан, Астана, 27 мая /корр. Trend К.Конырова/
В АО НК "КазМунайГаз" ожидаются кадровые перестановки, об этом собкору Trend сообщил информированный источник в нацкомпании.
Стало известно, что генеральным директором АО "РД КазМунайГаз" будет назначен Кенжебек Ибрашев, ныне являющийся вице-президентом АО НК "КазМунайГаз". А нынешний генеральный директор АО "РД КазМунайГаз" Аскар Балжанов будет работать в системе "КазМунайГаза".
В самом "КазМунайгазе" собкору Trend не подтвердили, но и не опровергли эту информацию.
"Да, разговоры о такой перестановке кадров идут, но пока это только разговоры", - сказали источники в нацкомпании.
В департаменте по связям с общественностью дочерней компании КМГ - в АО "РазведкаДобыча "КазМунайГаз" также не подтвердили эту информацию, ответив: "Официального решения нет, поэтому ничего сказать вам не можем".
Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]