...

В ряде районов Азербайджана будут перебои в подаче газа

Энергетика Материалы 14 марта 2012 17:19 (UTC +04:00)
В связи с устранением утечки газа 15 марта будут наблюдаться перебои в подаче газа в ряде районов Азербайджана,
В ряде районов Азербайджана будут перебои в подаче газа

Азербайджан, Баку, 14 марта /корр. Trend Э.Исмайлов/

В связи с устранением утечки газа 15 марта будут наблюдаться перебои в подаче газа в ряде районов Азербайджана, говорится в сообщении, распространенном в среду производственным объединением "Азеригаз" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана).

В частности, перебои в подаче газа будут наблюдаться в городе Зардаб и селе Гаравелли, городе Уджар и селах Рестедже, Герайбейли, Гараберк, Лек Уджарского района, в городе Сальян, а также в поселке Бабаджанлы и селах Чуханлы, Арбатан, Кюркенд Сальянского района. Также подача газа будет ограничена во всех поселках и селах Нефчалинского района страны.

Ограничения в подаче газа будут наблюдаться из-за проведения работ по устранению утечки и прекращения в связи с этим подачи газа на газораспределительные станции Уджар, Зардаб и Лек с 10:00 по 18:00 15 марта. Также в рамках ремонтных работ с 09:00 по 16:00 15 марта будет прекращена подача газа с газораспределительной станции Бейдилли по газопроводу среднего давления, обеспечивающего газом Нефтчалинский и Сальянский районы страны.

ПО "Азеригаз" занимается вопросами транспортировки и продажи газа на территории Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей