...

Ваш ключ к комфорту с Visa Platinum картой от NIKOIL | Bank

Финансы Материалы 31 октября 2018 15:52 (UTC +04:00)
Собираетесь в отпуск или в деловую поездку, и хотели бы во время путешествия уединиться от суеты?
Ваш ключ к комфорту с Visa Platinum картой от NIKOIL | Bank

БАКУ /Trend/ - Собираетесь в отпуск или в деловую поездку, и хотели бы во время путешествия уединиться от суеты? Можете это осуществить в VIP-зале аэропорта в любой точке мира, где вас ожидают изысканные закуски и напитки, бесплатный WIFI, спа-процедуры, удобные конференц-залы для переговоров и многие другие услуги, которые оставят приятные воспоминания. С Visa Platinum от NIKOIL | Bank вы можете легко совместить ваши желания и возможности.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, обладатели Visa Platinum от NIKOIL | Bank получают право доступа в более чем 850 VIP-залов отдыха аэропортов мира и могут воспользоваться всеми привилегиями этих залов, которые принимают участие в программе независимо от авиакомпании или класса билета.

Стоимость посещения VIP-зала посредством Visa Platinum от NIKOIL | Bank составляет 27 долларов США. Если вы захотите провести это время в кругу друзей и знакомых, то вы сможете осуществить это посредством вашей карты, оплатив за каждого приглашенного аналогичную сумму.

Оформляйте пластиковую карту премиум класса Visa Platinum и автоматически присоединяйтесь к программе Lounge Key. Вы можете оформить онлайн заявку через официальный сайт, а также подойти с удостоверением личности в любой из филиалов NIKOIL | Bank.

Отметим, что специальное приложение Lounge Key для быстрого поиска VIP-залов доступно в App Store и Google Play.

Информацию обо всех банковских продуктах и специальных предложениях можно получить, посетив корпоративный сайт www.nikoil.az , либо позвонив по номеру (012) 981.

Адрес официальной страницы банка в социальных сетях: https://www.facebook.com/nikoilbank https://www.instagram.com/nikoilbank/

Тэги:
Лента

Лента новостей