...

Bank Respublika продлевает скидочные кампании по микрокредитам

Финансы Материалы 2 ноября 2018 13:03 (UTC +04:00)
Учитывая активность и положительные отзывы клиентов по скидочным кредитным кампаниям «Легко и с пользой» и «Осень – время низких процентов», Bank Respublika продлевает эти кампании до 30 ноября
Bank Respublika продлевает скидочные кампании по микрокредитам

БАКУ /Trend/ - Учитывая активность и положительные отзывы клиентов по скидочным кредитным кампаниям «Легко и с пользой» и «Осень – время низких процентов», Bank Respublika продлевает эти кампании до 30 ноября.

В рамках кредитной кампании «Легко и с пользой», все клиенты, обратившиеся в банк, получают возможность взять кредит по выгодной ставке, начиная от 20 процентов годовых! Максимальная сумма кредита составляет 20 000 манатов, а срок 36 месяцев. В зависимости от официального дохода кредит на сумму до 5 000 манатов может быть предоставлен без поручителя.

Кампания по микрокредитам «Осень - время для низких процентов» объявлена для предпринимателей. Согласно условиям кампании, предприниматели получают возможность взять микрокредиты по микропроцентам, то есть, начиная с 12 процентов годовых на сумму до 50 000 манатов и с нулевой комиссией.

Отметим, что все клиенты Банка легко и без лишней потери времени смогут подать кредитную заявку на официальном сайте банке, а также при помощи своих смартфонов, воспользовавшись услугой «WhatsAppКредит» по номеру (050) 24 59 144.

Клиенты банка посредством «Mobil Şöbə» также смогут легко и удобно ежемесячно погашать свои кредиты и оплачивать другие услуги, подключившись к системе «Автоплатеж».

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.

Тэги:
Лента

Лента новостей