...

Международный банк Азербайджана - лидер в сфере услуг электронного банкинга

Финансы Материалы 1 марта 2019 12:07 (UTC +04:00)
Центральный банк Азербайджана и Ассоциация банков Азербайджана объявили результаты совместного конкурса проводимого по итогам 2018 года с целью развития безналичных платежей в стране
Международный банк Азербайджана - лидер в сфере услуг 
электронного банкинга

БАКУ /Trend/ - Центральный банк Азербайджана и Ассоциация банков Азербайджана объявили результаты совместного конкурса проводимого по итогам 2018 года с целью развития безналичных платежей в стране.

Как сообщает Trend со ссылкой на банк, Международный банк Азербайджана (МБА) занял первое место в номинации «Банк-лидер в сфере развития услуг электронного банкинга». Награда была вручена в рамках церемонии награждения, состоявшейся 28 февраля 2019 года в Центральном банке.

МБА постоянно развивает спектр услуг электронного банкинга и поддерживает инфраструктуру развития безналичных платежей в стране. Число активных пластиковых карт банка превышает 1,3 миллиона единиц, а число банкоматов составляет 762 единицы. Банк является лидером страны по охвату банкоматной сети. В пунктах торговли и обслуживания установлено 12 250 POS-терминалов банка.

Международный банк Азербайджана на сегодняшний день является лидером рынка страны по числу международных платежных систем-партнеров. Основываясь на партнерство с такими международными платежными системами, как VISA, Mastercard, American Express, Union Pay, Diners Club и JCB. Банк предлагает своим клиентам широкий выбор карточных продуктов и преимуществ, воспользоваться которыми можно в любой точке мира.

Директор департамента электронных платежей Эльдар Джабраилов отметил: «Получение награды в номинации «Банк-лидер в сфере развития услуг электронного банкинга» - это высокая оценка результатов нашей деятельности в этом направлении. Мы продолжим реализовывать проекты в этом направлении. Международный банк Азербайджана и далее будет вносить свой вклад в развитие безналичных платежей в стране».

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке банка в социальной сети Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей