...

Аутсорсинговая компания анонсировала новые проекты в области управления человеческими ресурсами

Финансы Материалы 16 декабря 2020 21:48 (UTC +04:00)
Аутсорсинговая компания анонсировала новые проекты в области управления человеческими ресурсами

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане продолжается стремительное развитие сферы аутсорсинга.

Об этом Trend сообщили в среду в компании "FireWorks".

По словам представителя компании, этому способствуют как профессионализм кадров, так и меры, предпринимаемые компаниями, задействованными в этом направлении, и в значительной степени аудиторами.

Наряду с этим, была отмечена необходимость уделения особого внимания регулированию аутсорсинговой службы и улучшению контроля качества аутсорсинга.

В компании сказали, что в этом направлении уже представлено несколько проектов в области HR-аутсорсинга, куда входят также HR-консалтинг и аудит. В 2021 году в качестве одной из новых программ на аутсорсинговом рынке Азербайджана можно будет отметить и "Управление человеческими ресурсами". Она позволит устранить проблему поиска HR-специалистов и осуществлять стабильный уровень сервиса. Все эти программы преследуют главную цель - полную прозрачность всех расходов.

Было подчеркнуто, что практика аутсорсинга - наиболее распространенный вид услуг в мире. В современном бизнесе аутсорсинг является одной из самых динамично развивающихся сфер. Спрос на эти виды услуг неуклонно растет. Большинство компаний доверяют финансовые, рекламные, юридические и кадровые услуги аутсорсинговым компаниям. Это очень удобно как с точки зрения предотвращения потерь времени, так и в финансовом отношении.

(Автор: Зейни Джафаров)

Twitter: @jafarov_zeyni

Тэги:
Лента

Лента новостей