...

Bakcell представила Blackberry и "Bakcell Yaqut"

ИКТ Материалы 10 февраля 2010 17:28 (UTC +04:00)
Компания Bakcell, оставаясь приверженной своей философии быть ближе к своим клиентам, представила очередную новую услугу - BlackBerry®, а также открыла новый эксклюзивный клуб "Bakcell Yaqut" для своих наиболее ценных клиентов, говорится в сообщении компании.
Bakcell представила Blackberry и "Bakcell Yaqut"

Азербайджан, Баку, 10 февраля / Trend /

Компания Bakcell, оставаясь приверженной своей философии быть ближе к своим клиентам, представила очередную новую услугу - BlackBerry®, а также открыла новый эксклюзивный клуб "Bakcell Yaqut" для своих наиболее ценных клиентов, говорится в сообщении компании.

Отныне клиенты Bakcell получат доступ к качественно новому уровню связи - посредством смартфонов Blackberry® они смогут пользоваться электронной почтой и Интернетом, делать телефонные звонки, отправлять и получать SMS-сообщения и фотографии, загружать и пользоваться мультимедийными программами. Всеми этими функциями можно пользоваться как в профессиональной деятельности, так и на досуге.

В ходе церемонии, прошедшей девятого февраля в отеле Hyatt Regency в Баку, генеральный директор Bakcell Инеке Боттер заявила:

"Bakcell значительно расширила и модернизировала свою сеть, что позволило нам пользоваться более совершенными платформами, необходимыми для разработки и внедрения новых продуктов и услуг. Blackberry® является очередным нашим шагом на пути превращения Bakcell в ведущего оператора на рынке мобильной связи".

На первом этапе Bakcell предложит своим клиентам смартфоны Blackberry®Curve™8900 и BlackBerry® Bold™ 9000, а на базе этих аппаратов услуги Blackberry®Enterprise Server и Blackberry®Internet Service.

В ходе состоявшегося во вторник мероприятия Bakcell также представила новый эксклюзивный клуб "Bakcell Yaqut", созданный специально для наиболее ценных клиентов компании. Говоря об этом новой программе, генеральный директор Bakcell, в частности, сказала: "Bakcell ценит каждого из двух миллионов своих абонентов. И все-таки, создавая "Bakcell Yaqut", мы хотели особо отметить и наградить тех своих клиентов, которые уже долгие годы остаются верными Bakcell".

Bakcell предложит всем членам клуба "Bakcell Yaqut" разного рода привилегии и особый уровень обслуживания. Члены "Bakcell Yaqut", в частности, получат: экслюзивное обслуживание во всех сервисных центрах компании, специально подготовленную команду опытных сотрудников информационного центра, которые будут отвечать на все вопросы 24 часа в сутки, возможность продолжить разговор даже при нулевом балансе (до определенного лимита), эксклюзивные предложения от брендов-партнеров Bakcell, возможность выиграть бесплатные путешествия и турпутевки, а также популярные модели мобильных телефонов, VIP билеты на различные концерты и мероприятия.

За последние 12 месяцев компания Bakcell значительно расширила и провела масштабную модернизацию своей сети, в результате зона охвата сети была увеличена более чем в два раза и покрыла все регионы страны.

Bakcell также предлагает высокоскоростной Интернет на основе технологии EDGE.

Подробнее об услуге Blackberry® и клубе "Bakcell Yaqut", а также других продуктах и услугах Bakcell можно узнать на сайте www.bakcell.com или позвонив по номеру 555.

Абоненты других мобильных операторов, которые хотят познакомиться с компанией Bakcell и ее услугами, могут звонить по номеру 055 000 05 55 или зайти на сайт www.bakcell.com.

Тэги:
Лента

Лента новостей