...

Bakcell организует концерты проекта "Bu Şəhərdə"

ИКТ Материалы 19 июня 2012 13:04 (UTC +04:00)
Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Поставщик Мобильного Интернета в Азербайджане предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи.
Bakcell организует концерты проекта "Bu Şəhərdə"

Азербайджан, Баку, 19 июня / Trend /

Компания Bakсell - Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Поставщик Мобильного Интернета в Азербайджане предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи.

Предоставляющая лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G под торговой маркой Sür@, компания Bakcell продолжает радовать своих абонентов. Постоянно думая о своих клиентах, компания Bakcell решила организовать концерты проекта "Bu Şəhərdə", который уже многие годы остается одним из самых любимых зрителями, в различных регионах страны.

Дуэт "Bu Şəhərdə" выступит с концертной программой в таких прекрасных уголках Азербайджана как Лянкаран, Ширван, Шеки, Габала, Губа, Барда, Гянджа и Мингячевир и подарит много смеха местным жителям в жаркие летние дни.

Вход на концерты будет абсолютно бесплатным для местных жителей. В добавок, при входе в зал будут установлены большие мониторы, на которых зрители не попавшие на концерт смогут посмотреть выступление.

Более подробную информацию о кампании, местах и датах проведения концертов вы можете получить на интернет и Facebook страницах Bakcell. www.bakcell.com www.facebook.com/bakcell

Bakcell продолжает радовать своих абонентов различными кампаниями и услугами! В этот раз мы создали DogmaCIN - самый выгодный тариф для регионов. Сегодня, Bakcell это самые выгодные тарифы для всех регионов страны, потому что с тарифом DogmaCIN, 1 минута звонков на номера Bakcell стоит всего 2 гяпик. Чтобы присоединиться к тарифу вам нужно всего лишь купить новый номер DogmaCIN или набрать *138*5#YES с мобильного телефона. Присоединяйтесь к Bakcell и почуствуйте все преимущества выгодного тарифа!

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 92% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета Азербайджанским пользователям. При помощи 257 точек розничной продажи и круглосуточному обслуживанию абонентов в 7 Центрах Клиентского Обслуживания, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество клиентского опыта.

Чтобы получить дополнительную информацию о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но желаете узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста позвоните по номеру 055 0000 55

Лента

Лента новостей