...

ABBYY расширяет область применения своего решения в ИКТ-проектах в Азербайджане

ИКТ Материалы 16 июля 2012 14:04 (UTC +04:00)
Компания ABBYY - мировой лидер в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, продолжает развивать свои продукты и в Азербайджане.
ABBYY расширяет область применения своего решения в ИКТ-проектах в Азербайджане

Азербайджан, Баку, 16 июля / Trend /

Компания ABBYY - мировой лидер в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, продолжает развивать свои продукты и в Азербайджане, говорится в сообщении ABBYY Russia, распространенном в понедельник.

"Недавно компания завершила разработку модуля морфологии для азербайджанского языка и включила его в новую версию ABBYY Recognition Server 3.5 - высокопроизводительного серверного решения для обработки документов и PDF-файлов, полученных со сканера, факса и МФУ", - сказала директор по партнерским проектам компании ABBYY Антонина Коробенкова, слова которой приводятся в сообщении.

Локальную поддержку оказал сертифицированный партнер ABBYY в Азербайджане - компания SINAM, предоставив материал для тестирования морфологии. По мнению экспертов, поддержка морфологии существенно увеличит процент успешного распознавания азербайджанских текстов и тем самым расширит область применения решения ABBYY в ИКТ-проектах в Азербайджане.

Лента

Лента новостей