...

Bakcell предложил своим абонентам предоплаченные карты Asan Imza

ИКТ Материалы 25 сентября 2014 17:14 (UTC +04:00)
В Тбилиси 25-27 сентября проходит конференция на тему “Правовые последствия незаконных визитов на оккупированные территории стран Восточного партнерства
Bakcell предложил своим абонентам предоплаченные карты Asan Imza

БАКУ /Trend/ - С целью сделать услугу мобильной подписи еще более доступной для своих клиентов, первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell представила предоплаченные (Prepaid) карты Asan İmza. Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в четверг.

До настоящего времени услуга была доступна только для Postpaid абонентов, а абоненты Prepaid, чтобы пользоваться услугой, были вынуждены переходить на систему Postpaid.

Предоплаченные карты Asan İmza от Bakcell можно приобрести в Центре ASAN №1, а также центрах обслуживания клиентов в городе Баку и регионах.

Стоимость подключения услуги Asan İmza сроком на три года для всех трех категорий абонентов (частные лица, юридические и физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью, и государственные служащие) составляет 18 манатов.

"Мобильная подпись", является услугой, предоставляемой представителям государственных органов и организаций, юридическим лицам и предпринимателям, а также частным лицам, для аутентификации через электронную подпись посредством SIM-карты мобильного оператора. Проект реализуется в сотрудничестве с Государственным агентством по услугам населению и социальным инновациям при Президенте Азербайджана, министерством по налогам Азербайджана, министерством связи высоких технологий Азербайджана и оператором услуги мобильной подписи - компанией B.EST Solutions.

Услуга может быть активирована на действующем номере абонента или на новой SIM-карте. Для того чтобы активировать услугу "мобильная подпись" на действующем номере, абоненту понадобится дубликат SIM-карты.

Для подключения услуги частные лица, юридические лица и государственные органы (или представляющие их лица) должны будут обратиться в один из центров обслуживания клиентов Bakcell и предъявить удостоверение личности и письмо от организации, которую они представляют. После того как клиенты получат SIM-карту с активированной услугой Asan Imza, им нужно будет обратиться в сертификационный центр "Asan" министерства по налогам для активирования сертификата e-подписи.

Чтобы сделать услугу Asan İmza еще более доступной для своих клиентов, компания Bakcell снабдит и другие Центры ASAN предоплаченными картами Asan İmza в ближайшем будущем.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ "Bakcell" предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcel" необходимо посетить bakcell.com или позвонить по номеру 555.

Тэги:
Лента

Лента новостей