...

Мобильное приложение "Ulduzum" от Bakcell

ИКТ Материалы 29 мая 2015 16:26 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания "Bakcell" представила специальное мобильное приложение для участников программы лояльности «Ulduzum».
Мобильное приложение "Ulduzum" от Bakcell

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания "Bakcell" представила специальное мобильное приложение для участников программы лояльности "Ulduzum".

С помощью этой бесплатной программы, абоненты Bakcellполучат возможность воспользоваться различными скидками и преимуществами, предоставляемыми более чем 120 партнерами "Ulduzum", в еще более удобной форме, чем раньше.

Загрузив данное мобильное приложение в свои мобильные телефоны,абоненты"Ulduzum" смогут получить информацию о ближайшем от своего местоположения партнере"Ulduzum", получить код скидки "Ulduzum",информацию о неиспользованных в течение дня возможностях, потраченной сумме и суммескидки, просмотреть список партнеров, а такжеполучить подробную информацию о других предлагаемых новшествах.

Загрузить приложение Ulduzum для мобильных устройств на базе операционной системы Android можно по ссылке https://goo.gl/pOci5l , а для устройств на базе операционной системы IOS - https://goo.gl/KZKuta

Список партнеров программылояльности "Ulduzum", к которой уже присоединились более миллиона абонентов, включает в себя престижные рестораны, известные магазины модной одежды, аксессуаров и мебели, магазины парфюмерии, электротехники и оргтехники, а также оздоровительные, развлекательные и спортивные центры.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

Bakcell является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell необходимо посетить bakcell.com или позвонить по номеру 555.

Тэги:
Лента

Лента новостей