...

Азербайджан и Австрия подписали протокол по итогам заседания межправкомиссии (ФОТО)

ИКТ Материалы 2 июня 2015 21:15 (UTC +04:00)
Азербайджан и Австрия по итогам восьмого заседания межправительственной комиссии по сотрудничеству в экономической, сельскохозяйственной, промышленной, технической и технологической сферах подписали протокол
Азербайджан и Австрия подписали протокол по итогам заседания межправкомиссии (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Азербайджан и Австрия по итогам восьмого заседания межправительственной комиссии по сотрудничеству в экономической, сельскохозяйственной, промышленной, технической и технологической сферах подписали протокол. Об этом говорится в сообщении министерства связи и высоких технологий Азербайджана, распространенном во вторник.

До начала заседания прошла двусторонняя встреча между сопредседателем комиссии с азербайджанской стороны, министром связи и высоких технологий Азербайджана Али Аббасовым и сопредседателем комиссии с австрийской стороны, заместителем министра науки, исследований и экономики Австрии по экономической политике и евроинтеграции Бернадетт Герлингер.

Выступая на заседании, министр отметил, что имеется потенциал для развития сотрудничества по различным направлениям.

Австрийский сопредседатель выступила с широкой презентацией об экономической ситуации в Австрии и деятельности за последние 10 лет. Она отметила, что ее страна отдает предпочтение развитию экспортной экономики.

На заседании были обсуждены состояние сотрудничества в экономической, сельскохозяйственной, промышленной, технической и технологической сферах, перспективы расширения связей.

(Автор: Гусейн Велиев. Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей