...

Штрафы минсвязи Азербайджана можно будет оплатить в системе "ASAN ödəniş"

ИКТ Материалы 3 сентября 2015 13:41 (UTC +04:00)
Оплата административных штрафов министерства связи и высоких технологий Азербайджана будет производиться по системе "ASAN ödəniş"
Штрафы минсвязи Азербайджана можно будет оплатить в системе "ASAN ödəniş"

БАКУ /Trend/ - Оплата административных штрафов министерства связи и высоких технологий Азербайджана будет производиться по системе "ASAN ödəniş". Об этом говорится в сообщении министерства, распространенном в четверг.

По данным ведомства, это стало возможным после внесения изменений в правила министерства о применении административного взыскания за совершение правонарушений.

Согласно изменениям, лица, совершившие административные правонарушения, будут оповещаться об этом, а информация размещаться в их "электронном кабинете". Для обеспечения возможности выплаты штрафов информация будет передаваться в систему "ASAN ödəniş".

Кроме того, расширен круг лиц, по отношению к которым не будут применяться административные взыскания. Если ранее в него входили лица, находящиеся на действительной военной службе, то отныне это будет касаться и курсантов, обучающихся в военных образовательных учреждениях специального назначения.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей