...

Cisco: компания R.I.S.K. - партнер года в Азербайджане и Таджикистане

ИКТ Материалы 27 октября 2015 12:30 (UTC +04:00)
Cisco объявила компанию R.I.S.K. партнером 2015 года в Азербайджане и партнером 2015 Года в Таджикистане.
Cisco: компания R.I.S.K. - партнер года в Азербайджане и Таджикистане

БАКУ /Trend/ - Cisco объявила компанию R.I.S.K. партнером 2015 года в Азербайджане и партнером 2015 года в Таджикистане. Награждение R.I.S.K. дипломами состоялось в рамках проходившего 22-23 октября в Тбилиси регионального саммита партнеров Cisco.

Обладающая статусом золотого партнера Cisco в Азербайджане компания R.I.S.K. вновь подтвердила высокий уровень стратегического партнерства с Cisco.

Не менее важным стало признание успехов R.I.S.K. на региональных рынках. Столь высокая оценка, полученная компанией за деятельность в Таджикистане - свидетельство успешного развития сотрудничества между компаниями и востребованности решений R.I.S.K. на внешних рынках.

Саммит партнеров Cisco - это регулярное событие, в рамках которого представители Cisco и партнеров со всего региона подводят годовые итоги проделанной работы, отмечают наиболее выдающиеся достижения и определяют дальнейшие планы.

Компания R.I.S.K. - партнер Cisco начиная с 1997 года. На данный момент R.I.S.K. имеет наивысший сертифицированный статус партнерства. Компании обладают обширным портфолио успешно реализованных проектов для государственного, финансового, телекоммуникационного, нефтегазового и транспортного секторов.

Тэги:
Лента

Лента новостей