...

Сотовый оператор Азербайджана не видит необходимости в регулировании деятельности WhatsApp

ИКТ Материалы 13 ноября 2015 16:07 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Оператор мобильной связи Азербайджана не видит каких-либо проблем с популяризацией интернет-мессенджеров (WhatsApp, Viber, Skype и других) среди пользователей мобильной связи.

Об этом сказал Trend исполняющий обязанности президента компании Azercell Telecom Вахид Мурсалиев, комментируя вопрос о необходимости регулирования деятельности указанных сервисов в Азербайджане.

По его словам, для сохранения рентабельности бизнеса компании необходимо акцентировать свое внимание на усовершенствовании и оптимизации услуг, оказываемых конечным пользователям.

"Интернет-мессенджеры, по своей сути, являются международными социальными проектами, и наша компания просто должна оптимизировать и предлагать абонентам более качественные и новые услуги, чтобы они не доставляли нам каких-либо проблем", - сказал он.

Комментируя вопрос появления собственного мессенджера у компании Azercell, Мурсалиев не исключил такой возможности в будущем, однако, по его словам, говорить об этом пока рано.

"Говорить о том, какой проект будет представлен в будущем, пока затруднительно. Однако могу сказать, что мы должны развивать и предлагать новые проекты и услуги, чтобы компания сохраняла свое лидерство, а ее абоненты были удовлетворены", - сказал он.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей