...

ITU предлагает Азербайджану сотрудничество в сфере инноваций

ИКТ Материалы 5 декабря 2015 16:33 (UTC +04:00)
Международный телекоммуникационный союз (ITU) предлагает Азербайджану реализовать концепцию сотрудничества в сфере инноваций

БАКУ /Trend/ - Международный телекоммуникационный союз (ITU) предлагает Азербайджану реализовать концепцию сотрудничества в сфере инноваций. Об этом сказал Trend в субботу представитель секретариата исследовательской комиссии Бюро стандартизации ITU Ненад Станкович.

По его словам, сотрудничество в этой области будет обсуждено с руководством "Парка высоких технологий" минсвязи и высоких технологий Азербайджана.

"Идея заключается в том, чтобы организовать в Баку крупнейшую в регионе СНГ встречу с участием частного сектора экономики, университетов, академий и всех, кто желает оказать помощь инновационному развитию. Данную встречу можно будет организовать при условии, если мы найдем надежного партнера в Азербайджане. Полагаю, что этим партнером в Азербайджане может выступить "Парк высоких технологий". Если этот вопрос решится, то по своим масштабам данное мероприятие вполне может быть сопоставимо с телекоммуникационной выставкой BakuTel", - сказал Станкович.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей