...

Платформа Азербайджанского ипотечного фонда интегрируется в портал е-правительства

ИКТ Материалы 8 ноября 2016 09:43 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - ОАО Азербайджанский ипотечный фонд (АИФ) объявил тендер на интеграцию системы "электронная ипотека" в портал "Электронное правительство" (e-gov.az), говорится в сообщении фонда, опубликованном во вторник в официальной печати.

Стоимость участия в тендере составляет 150 манатов.

Предложения принимаются в тендерной комиссии не позднее 23 декабря 2016 года. Вскрытие предложений состоится в административном здании АИФ в 15:00 26 декабря 2016 года.

Дополнительную информацию по тендеру можно получить по номеру телефона: +994 12 441 24-23 (внутренний - 133).

Интеграцию системы "электронная ипотека" в портал е-правительства позволит гражданам обращаться за получением ипотечного кредита онлайн. Портал является ключевым инструментом, поддерживающим работу с гражданами и предприятиями государственного и частного секторов. Он призван снизить количество запрашиваемых у граждан документов за счет того, что различные органы будут взаимодействовать друг с другом в электронном виде.

Доступ к порталу е-правительства осуществляется с использованием цифровой подписи, идентификационных данных частных предпринимателей и граждан, верификационных данных (логин и пароль), а также мобильной системы аутентификации, которые можно получить в электронной форме после прохождения регистрации на портале.

Официальный курс на восьмое ноября составляет 1,6686 AZN/USD.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей