...

SOCAR Energy Ukraine расширит функциональность мобильного приложения для водителей (Эксклюзив)

ИКТ Материалы 27 августа 2018 17:16 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - SOCAR Energy Ukraine ("дочка" азербайджанской госкомпании SOCAR) расширит функциональность мобильного приложения, с помощью которого можно оплатить заправку, не выходя из автомобиля, сообщили Trend в среду в компании.

«Обновление мобильного приложения – очередной шаг навстречу нашим клиентам. Мы гордимся тем, что первыми в Украине предложили потребителям инновационный сервис QR платежей, который позволяет водителям расплатиться за топливо, а также за все товары и услуги, которые предлагаются на АЗС SOCAR, не выходя из автомобиля. С помощью мобильного приложения клиент имеет возможность определять свое местоположение и находить ближайшую станцию SOCAR, строить маршрут, узнавать о количестве доступных бонусов и прочее. В ближайшее время готовим запуск новых функций и возможностей», - сказали в SOCAR Energy Ukraine.

Отметим, что для пользования услугой необходимо зарегистрироваться онлайн в программе лояльности. Далее достаточно отсканировать QR-код на колонке, выбрать желаемое количество литров или сумму, на которую необходимо заправиться.

SOCAR работает в Украине с 2008 года. Сеть АЗС SOCAR насчитывает 59 АЗС и два нефтеналивных бункеровщика, которые расположены в 11 областях страны.

(Автор: Илькин Шафиев)

Твиттер: @IlkinShafiyev

Тэги:
Лента

Лента новостей