...

Microsoft презентовал единый тестовый центр для азербайджанских студентов

ИКТ Материалы 9 октября 2018 16:53 (UTC +04:00)
Единый тестовый центр для студентов высших образовательных учреждений Азербайджана официально представлен общественности
Microsoft презентовал единый тестовый центр для азербайджанских студентов

БАКУ /Trend/ - Единый тестовый центр для студентов высших образовательных учреждений Азербайджана официально представлен общественности, сказали Trend в компании Microsoft Azerbaijan.

Центр, который создан при поддержке Microsoft Azerbaijan и содействии министерства образования создан и функционирует при азербайджанском университете нефти и промышленности.

Услугами центра смогут воспользоваться все студенты азербайджанских вузов. Центр предоставит учащимся и преподавателям доступ к контенту Microsoft и соответствующим сертификационным экзаменам, что послужит повышению их профессионализма, а также увеличит их конкурентоспособность на глобальном рынке труда.

Студенты различных вузов смогут обучаться на авторизованных курсах Microsoft, а также сдавать по ним экзамены на выгодных условиях.

В рамках центра действует также Microsoft Imagine Academy, где студентам предоставлены современные учебные программы и ресурсы для обучения и сертификации учащихся и преподавателей по своим технологиям и продуктам Microsoft. Учебные программы Microsoft Imagine Academy организованы так, чтобы студенты и преподаватели могли последовательно получать сертификаты и навыки, признаваемые работодателями и необходимые для будущей карьеры. В настоящее время Microsoft Imagine Academy функционируют в пяти учебных заведениях страны.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей