...

Международный банк Азербайджана упростил возможности подключения к корпоративному интернет-банкингу

ИКТ Материалы 6 ноября 2018 11:35 (UTC +04:00)
Международный банк Азербайджана (МБА), с целью расширения ассортимента электронных банковских услуг, представил очередное новшество
Международный банк Азербайджана упростил возможности подключения к корпоративному интернет-банкингу

БАКУ /Trend/ - Международный банк Азербайджана (МБА), с целью расширения ассортимента электронных банковских услуг, представил очередное новшество. Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, юридические лица и индивидуальные предприниматели теперь могут подключиться к услуге IBA Banking не только при помощи ОТР ключей, но и посредством ASAN Imza.

IBA Banking предоставляет возможность юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям воспользоваться рядом нижеперечисленных услуг:

- Контроль над банковским счетом;

- Выписка со счета;

- Переводы внутри страны;

- Внутрибанковские переводы;

- Переводы за пределы Азербайджана;

- Массовые платежи;

- Загрузка зарплатного файла;

- Налоговые выплаты;

- Выплаты НДС;

- Конверсионные операции.

«Международный банк Азербайджана продолжает расширять доступ бизнес-субъектов к электронным банковским услугам. Вскоре мы представим клиентам очередные новшества в этой сфере», - сказал директор департамента развития корпоративного бизнеса МБА Ульви Гасымов.

Подключиться к услуге IBA Banking посредством ASAN Imza можно по следующей ссылке: https://asan.ibar.az/ibank/asan

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 38 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей