...

Bakcell наградила победителей конкурса, проведенного в рамках проекта "Безопасность детей в интернете" (ФОТО)

ИКТ Материалы 12 декабря 2018 16:38 (UTC +04:00)
Bakcell и ENGINET наградили победителей конкурса на лучший видеоролик среди школьников Баку, проведенного в рамках проекта «Безопасность детей в интернете»
Bakcell наградила победителей конкурса, проведенного в рамках проекта "Безопасность детей в интернете" (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Компания Bakcell, первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане, и компания ENGINET, первый провайдер FTTH в Азербайджане, наградили победителей конкурса на лучший видеоролик среди школьников Баку, проведенного в рамках проекта «Безопасность детей в интернете», сообщает в среду Trend со ссылкой на мобильного оператора.

«Конкурс на лучший видеоролик среди школьников Баку» является частью проекта «Безопасность детей в интернете», который осуществляется при поддержке министерства образования. В ходе проекта были организованы встречи с учениками и педагогическим составом средних школ №165, 280, 291, 211, 225, 177 и 271 города Баку, где им была представлена подробная информация о правильном и безопасном использовании интернета, а также о возможных угрозах и инструментах для защиты от нежелательного и опасного контента.

Мустафаев Тунджай и Нифтали Айшен из экологического лицея №291, Гарибова Фидан, Алисаттарова Айлин, Рамазанова Мадина, Халилов Вусал, Мирзоева Асмат из школы №211 и Мамедов Айхан, Гоюшли Бану, Акбарлы Гусейн, Гулузаде Нурлан и Сулейманова Мадина из школы №271 стали победителями конкурса. В ходе церемонии награждения, организованной в средней школе №211, победителям были предоставлены специальные подарки от Bakcell и ENGINET.

Отметим, что компания Bakcell помогает обеспечить безопасное использование интернета детьми при помощи услуги «Безопасный интернет», представленной несколько лет назад, и теперь доступной также и в сети 4G оператора. Благодаря этим пакетам, а также услуге фильтрации интернета от ENGINET, абоненты Bakcell имеют возможность защитить своих детей от вредоносного и нежелательного интернет-контента.

Более подробную информацию о безопасных пакетах можно получить, посетив страницу https://www.bakcell.com/ru/internet-safe-internet

Тэги:
Лента

Лента новостей