...

Signify уделяет особое внимание кибербезопасности выпускаемой продукции, систем и услуг - вице-президент

ИКТ Материалы 29 июля 2021 09:49 (UTC +04:00)
Signify уделяет особое внимание кибербезопасности выпускаемой продукции, систем и услуг - вице-президент

БАКУ /Trend/ - Компания Signify уделяет особое внимание кибербезопасности выпускаемой продукции, систем и услуг, сказал в четверг Trend вице-президент и генеральный директор Signify в России и СНГ Эрик Бенедетти.

По его словам, за защиту данных в компании отвечает отдел корпоративной безопасности.

"В этом отделе работают сотрудники департамента корпоративной безопасности продуктов, участники бизнес-групп и команды по разработке инноваций, а также специалисты по безопасности из команд-разработчиков. Наши специалисты из отдела стандартов и регулирования сотрудничают со многими всемирными организациями по стандартизации, такими как IEC (Международная организация по стандартизации), ANSI (Американский национальный институт стандартов) и CENELEC (Европейский комитет электротехнической стандартизации, отвечающий за европейские стандарты в области электротехники), а также с отраслевыми альянсами, например, IoT Security Foundation", - сказал Бенедетти.

Он сообщил, что процессы, связанные с защитой данных, базируются на отраслевых стандартах, принципах управления и правилах.

"Они согласованы с глобальными стандартами, такими как ISO/IEC 2700x – Системы управления информационной безопасностью, и набором стандартов ISA/IEC 62443 для разработки продуктов", - подчеркнул Бенедетти.

По его словам, все бизнес-процессы компании Signify регулярно проходят внутреннюю и внешнюю аудиторскую проверку.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Константин Шапиро)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей