...

Сотрудничество между Азербайджаном и Международным союзом электросвязи динамично развивается

ИКТ Материалы 23 марта 2022 16:19 (UTC +04:00)
Сотрудничество между Азербайджаном и Международным союзом электросвязи динамично развивается
Кямран Гасымов
Кямран Гасымов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - 21 марта в рамках заседания Совета Международного союза электросвязи (МСЭ) в Женеве состоялась двусторонняя встреча заместителя министра цифрового развития и транспорта Азербайджана Ровшана Рустамова и генерального секретаря организации Хоулиня Чжао, сообщает в среду Trend со ссылкой на министерство цифрового развития и транспорта Азербайджана.

Было отмечено, что отношения между Азербайджаном и МСЭ динамично развиваются и сотрудничество находится на высоком уровне.

Заместитель министра отметил, что Азербайджан в качестве члена Совета МСЭ принимает активное участие в работе организации и тесно сотрудничает с тремя бюро МСЭ. Стороны подчеркнули важность дальнейшего расширения отношений в соответствии с имеющимся потенциалом.

В ходе встречи также были обсуждены вопросы подготовки к полномочной конференции организации, которая состоится в Бухаресте в конце текущего года. Генеральный секретарь Хоулинь Чжао пожелал Азербайджану успехов на выборах в Совет и Бюро по радиорегулированию.

Тэги:
Лента

Лента новостей