...

Универсальные наушники Ritmix RH-508

ИКТ Материалы 10 сентября 2007 14:34 (UTC +04:00)
Универсальные наушники Ritmix RH-508

На днях широкий ассортимент наушников корейского производителя портативной техники, компании Ritmix, пополнился ещё одной интересной моделью RH-508. Новинка представляет собой универсальные дуговые наушники закрытого типа, предназначенные для всех видов аудиотехники, передает Mobile .

Основная особенность модели Ritmix RH-508 - это комфортная эксплуатация этого устройства как в домашних условиях, так и в поездках. Благодаря складной конструкции и входящему в комплект чехлу, транспортировка наушников оптимально удобна. Стоит отметить позолоченный штекер наушников, который способствует более качественной звукопередачи. Кроме того, излучатели большого диаметра делают звуковую картину ярче и реалистичней.

Внешний вид модели RH-508 отличается с одной стороны строгой классикой, а с другой стороны, привычная форма выглядит современней в различных цветовых вариантах. Чашки, обрамлённые на выбор серебром, бронзой или благородным серым, вносят свежесть в консервативный стиль. Кстати, они несут не только эстетическую, но и конструктивную нагрузку: чашки наушников RH-508 вращаются, обеспечивая тем самым максимально комфортную посадку.

Лента

Лента новостей