...

Объявлены тендеры в рамках проекта разработки золотоносного месторождения в Азербайджане

Тендеры Материалы 26 февраля 2013 10:20 (UTC +04:00)
Международная промысловая операционная компания (AIMROC) объявила тендеры в рамках проекта разработки Човдарского горнорудного месторождения,

Азербайджан, Баку, 26 февраля /Trend/

Международная промысловая операционная компания (AIMROC) объявила тендеры в рамках проекта разработки Човдарского горнорудного месторождения, говорится в сообщении тендерной комиссии, опубликованном во вторник в официальной печати.

В рамках первого тендера закупаются работы по второму этапу проектирования и строительства площадки по кучному выщелачиванию. По второму тендеру предусматриваются поставки для ртутной печи.

Для участия в тендерах могут обратиться юридические лица, специализирующиеся в соответствующей области и созданные в соответствии с законодательством Азербайджана, а также стран, имеющих с АР дипломатические отношения.

Желающие принять участие в тендерах должны представить предложения до 12:00 пятого марта 2013 года.

Заинтересованные лица могут обращаться в компанию по следующим контактам: Азербайджан, Баку, AZ1065, Тбилисский проспект, 49/с, Chiraq Plaza, 5 этаж, тел.: (+994 12) 499 72 26/27/28.

От Azerbaijan International Mineral Resources Operating Co.Ltd (AIMROC) ожидается получение 30 процентов доходов по результатам реализации проектов разработки Гарадагской, Човдарской, Гейдагской и Дагкесаманской рудоносных площадей, Кохнемяданской площади. Из них только последнее месторождение может содержать от 200 до 1000 килограммов золота, добыча которого не требует наличия сложного технологического оборудования.

Тэги:
Лента

Лента новостей