...

Газохимический комплекс Узбекистана приобретет линию по производству суперконцентратов

Тендеры Материалы 29 июня 2015 13:01 (UTC +04:00)
ООО «Шуртанский газохимический комплекс» объявил открытый тендер сроком на закупку комплектной линии по производству полимерных суперконцентратов на основе полиэтилена (тендер № 09/15).

ТАШКЕНТ /Trend/ - ООО "Шуртанский газохимический комплекс" объявил открытый тендер сроком на закупку комплектной линии по производству полимерных суперконцентратов на основе полиэтилена (тендер № 09/15).

Подробную информацию о технических параметрах (техническое задание), правил представления документов можно получить у рабочего органа - ООО "Шуртанский газохимический комплекс" по адресу: 180300, п. Шуртан, Гузарский район, Республика Узбекистан.

Тел/ Факс: +99875 552- 40- 22
E-mail: [email protected]
Веб сайт: www.sgcc.uz

В письменном извещении о желании принять участие в тендерных торгах, необходимо указать банковские реквизиты и полный юридический адрес.
Пакет с тендерными документами должен быть доставлен курьерской почтой или нарочно в опечатанном конверте с реквизитами отправителя, наименованием предмета и номером тендера по вышеуказанному адресу.

После 17.00 часов ташкентского времени 22 июля 2015 года документы, представляемые компаниями для участия в тендере не принимаются.

(Автор: Демир Азизов)

Тэги:
Лента

Лента новостей