...

Авиакомпания Узбекистана объявляет конкурс на техобслуживание

Тендеры Материалы 29 ноября 2017 18:08 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Дирекция Национальной авиакомпании «Узбекистон хаво йуллари» объявляет конкурс на наилучшее коммерческое предложение по техническому обслуживанию двух пассажирских лифтов «DONGYANG» (производство Корея) в здании дирекции.

Контрактные условия

Условия платежа:

Документом, подтверждающим выполнение, приёмку и сдачу работ, является акт выполненных работ. Оплата в полном объёме производится после подписания акта выполненных работ сторонами ежемесячно.

Валюта платежа: Сум Республики Узбекистан.

Срок оказания услуг: Техническое обслуживание проводится в соответствии с графиком с обязательным оформлением технической документации. Неполадки в работе лифтов устраняются своевременно в максимально короткий срок.

Условия конкурса:

В конкурсе по отбору наилучшего предложения могут принять участие фирмы и организации (поставщики), выполнившие предъявляемые условия для участия в нём, имеющие опыт работы в данной области деятельности. Претенденту на участие в конкурсе по отбору наилучшего предложения необходимо представить следующие документы:

1. Лицензию на предоставление указанных услуг.

2. Свидетельство об аккредитации.

3. Разрешение на осуществление хозяйственной деятельности (сертификат).

4. Информацию об опыте работы в данной сфере деятельности.

Документом, подтверждающим выполнение, приёмку и сдачу работ, является акт выполненных работ.

К участию в конкурсе по отбору наилучшего предложения не допускаются организации и фирмы, находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства; не предоставившие в установленный срок все необходимые документы, недобросовестно исполнявшие ранее принятые обязательства по ранее заключенным контрактам, учрежденные менее чем за шесть месяцев до объявления конкурса по отбору наилучшего предложения, находящиеся в состоянии судебного или арбитражного разбирательства с заказчиками; не отвечающие требованиям комиссии по отбору наилучшего предложения по коммерческим и финансовым показателям.

Коммерческие предложения на конкурс по отбору наилучшего предложения с указанием стоимости услуг принимаются по адресу:

Узбекистан, ГСП 100060, г. Ташкент, проспект Амира Тимура, 41.

Комиссия по отбору наилучшего предложения, председателю комиссии по отбору наилучшего предложения Дирекции НАК «Узбекистон хаво йуллари».

Телефон/Факс для справок: (99871) 140-47-36 / (99871) 140-47-34.

Е-mail: roza.valieva@uzairways.сom, Andrey.Sergeev@ uzairways.com.

Конкурсные предложения принимаются до 17:00 11 декабря 2017 года.

(Автор: Нигяр Гулиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей