...

Ташкентский международный аэропорт объявил тендер на приобретение запчастей

Тендеры Материалы 25 августа 2018 14:21 (UTC +04:00)
Государственное унитарное предприятие «Ташкентский международный аэропорт имени Ислама Каримова» объявляет конкурсные торги на приобретение запасных частей к светосигнальному оборудованию ВПП-1, ВПП-2 и РД аэродрома «Ташкент-Южный»

БАКУ /Trend/ - Государственное унитарное предприятие «Ташкентский международный аэропорт имени Ислама Каримова» объявляет конкурсные торги на приобретение запасных частей к светосигнальному оборудованию ВПП-1, ВПП-2 и РД аэродрома «Ташкент-Южный».

Условия поставки:
CIP - Аэропорт Ташкент в соответствии с «INCOTERMS -2010»
Валюта платежа - ЕВРО, доллар США, российский рубль, сум.
Максимальный срок поставки ССО в течении 90 дней после даты вступления контракта в силу.

Цена предложения должна быть фиксированной и действовать в течении всего срока действия контракта до полного его завершения.

Наличие сертификатов МАК или Авиационных властей страны-изготовителя на по-ставляемое оборудование.

Техническое задание на приобретение запасных частей к ССО и инструкция участни-ку конкурса прилагается к объявлению.

Заявка должна быть оформлена на фирменном бланке организации, заверена подписью руководителя и печатью, иметь исходящий номер.

Конкурсные условия:

В отборе наилучших предложений могут принять участие как иностранные фирмы и организации, так и отечественные производители (поставщики), выполнившие предъявляемые условия для участия в них, имеющие опыт поставки соответствующих объемов закупаемой продукции.

К участию в отборе наилучшего предложения не допускаются организации и фирмы находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, не надлежаще исполнявшие принятые обязательства по ранее заключенным контрактам, учрежденные менее 6 месяцев до объявления об отборе наилучшего предложения, находящиеся в состоянии судебного или арбитражного разбирательства с заказчиком.

Прием конкурсных предложений завершится 14.09.2018 года.
Желающих принять участие в конкурсных торгах, просим направлять свою заявку на Е-mail: [email protected] или по факсу: (+99871) 140 -28-50.
Заявки на конкурсные торги принимаются по адресу:
Узбекистан,100167, г. Ташкент, ул. Кумарык, 13.
Комиссия по конкурсным торгам, 1-й ЗДА аэропорта.
Телефон/факс (+99871) 1402850.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (+99871) 140-28-50, контактное лицо - Аманбаев Анвар Дамирович.

Тэги:
Лента

Лента новостей