...

Российская авиакомпания запускает новый рейс из Татарстана в Ташкент

Транспорт Материалы 3 марта 2020 10:37 (UTC +04:00)
Российская авиакомпания запускает новый рейс из Татарстана в Ташкент

БАКУ /Trend/ - Российская авиакомпания Nordwind запускает новый рейс из международного аэропорта "Бегишево" (Татарстан) в Ташкент, сообщает Trend во вторник со ссылкой на министерство транспорта и дорожного хозяйства Татарстана.

Новый рейс стартует с 16 марта. Полеты в Ташкент будут выполняться на воздушных судах Boeing 737-800 по понедельникам. Вылет из Бегишево в 11:55, из Ташкента - в 18:10. Для каждого аэропорта указано местное время.

Общее время в пути составляет 2 часа 55 минут. Минимальная стоимость билета – от 7652 рублей с учетом всех такс и сборов. В стоимость билета входят ручная кладь весом не более 8 кг и размером не более 55x40x20 см в трёх измерениях, а также одно багажное место весом не более 20 кг и размером в трёх измерениях не более 203 см.

В маршрутной сети авиакомпании Nordwind Ташкент станет пятым по счёту направлением из аэропорта "Бегишево" после Москвы, Симферополя, Антальи и Монастира.

По итогам ежеквартального конкурса определены самые пунктуальные авиакомпании, взаимодействующие с аэропортом "Бегишево". Так, лучший результат за последние три месяца 2019 года показал «Аэрофлот», Nordwind Airlines на втором месте, замыкает тройку лидеров авиакомпания «Азимут».

Ранее сообщалось, что глава Татарстана Рустам Минниханов предложил связать Казань и Бухару прямым авиарейсом, что будет способствовать деловой активности и росту взаимного турпотока.

(Автор: Илькин Сейфаддини)

Твиттер: @seyfaddini

Тэги:
Лента

Лента новостей