...

ADY Container о доставке грузов в порты Центрально-Азиатского региона

Транспорт Материалы 4 марта 2020 17:28 (UTC +04:00)
ADY Container о доставке грузов в порты Центрально-Азиатского региона

БАКУ/Trend/ - ООО ADY Container предлагает новые тарифы на перевозку контейнерных грузов в Казахстан, Узбекистан и Кыргызстан, сообщил Trend специалист по связям с общественностью Балахан Назаров.

«Цены варьируются в зависимости от пункта назначения. В связи с возникшей ситуацией ADY Container предлагает сниженные тарифы на перевозку грузов в Казахстан, Узбекистан и Кыргызстан. В связи с тем, что въезд автомашин в Казахстан закрыт из-за коронавируса, грузы можно будет доставлять в контейнерах, так как ограничение на вагоны не распространяются», - сказал Балахан Назаров.

«Собственники грузов могут связаться с нами и уточнить установленные тарифы, таким образом будет достигнут консенсус», - подытожил Балахан Назаров.

Отметим, что в целях предотвращения распространения коронавируса с 5 марта Казахстан приостанавливает доступ судов из-за рубежа в порты Актау и Курык в Каспийском море. Согласно решению, въезд в страну пассажиров, водителей и колесной техники был отложен на неопределенный срок, а вагонные перевозки паромами будут продолжены.

Напомним, что ADY Container является дочерней компанией ЗАО «Азербайджанские железные дороги». Она была создана для повышения качества и безопасности железнодорожных грузоперевозок, эффективного и централизованного управления контейнерными перевозками. В Азербайджане все контейнерные платформы и железнодорожные контейнерные перевозки осуществляются компанией ADY Container.

(Авторы: Садраддин Агджаев. Редактор: Гюнель Зейналова)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей