...

В Баку происходят изменения в организации движения транспорта

Транспорт Материалы 6 марта 2020 14:30 (UTC +04:00)
В Баку происходят изменения в организации движения транспорта

Баку/Trend/ - На улице Юсифа Сафарова города Баку происходят изменения в организации движения транспорта сообщил Trend пресс-секретарь Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана Анар Наджафли.

По его словам, на улице Юсифа Сафарова столицы происходят изменения в организации движения транспорта ввиду того, что памятник Шаху Исмаилу Хатаи был перенесен. Наше агентство уже приступило к работе, дорога будет расширена и уложен новый асфальтовый слой. Также на проезжей части по улице Юсифа Сафарова был закрыт разворот в обратную сторону и открыт другой на улице Узеира Гаджибейли, расположенный под мостом.

«В настоящее время на расширяемом участке укладывается новый асфальтовый слой, пока, на начальном этапе дорога закрыта, но в ближайшие дни произойдут серьезные изменения в организации движения на этой территории. Также улицы Низами и Сабита Оруджева будут напрямую связаны с пересечением улицы Юсифа Сафарова», - отметил Анар Наджафли.

Напомним, что в этом году выделены средства на благоустройство 36 дорог республиканского значения, а по городу Баку - на ремонт 12 дорог и благоустройство ряда районов столицы и окрестных поселков.

(Автор: Садраддин Агджаев Редактор: Ровшан Гусейнов)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей