...

Два человека стали жертвами ДТП на трассе в Северном Казахстане

Казахстан Материалы 25 апреля 2011 16:35 (UTC +04:00)
Два человека погибли в результате автомобильной аварии на трассе Жезказган - Петропавловск в Северо-Казахстанской области, сообщила в понедельник пресс-служба областного ДВД
Два человека стали жертвами ДТП на трассе в Северном Казахстане

Два человека погибли в результате автомобильной аварии на трассе Жезказган - Петропавловск в Северо-Казахстанской области, сообщила в понедельник пресс-служба областного ДВД, пишет ИА Новости-Казахстан.

"В минувшее воскресенье на автодороге Жезказган - Петропавловск, недалеко от села Новоникольское произошло серьезное дорожно-транспортное происшествия, в результате которого погибло два человека", - говорится в сообщении ведомства.

По предварительной версии, водитель автомашины "Мазда" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной "Хонда", в салоне которой кроме водителя находилось три женщины. Жертвами ДТП стал 54-летний водитель "Мазды" и 72-летняя пассажирка "Хонды", которые скончались на месте. Водитель "Хонды" и две пассажирки иномарки госпитализированы с тяжелыми телесными повреждениями в центральную районную больницу.

По данному факту проводится расследование, выясняются причины аварии.

Тэги:
Лента

Лента новостей