...

Никита Пресняков пока не готов жениться на своей казахстанской девушке

Казахстан Материалы 22 июля 2011 14:41 (UTC +04:00)
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков пока не готов взять в жены свою девушку, уроженки Казахстана.
Никита Пресняков пока не готов жениться на своей казахстанской девушке

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков пока не готов взять в жены свою девушку, уроженки Казахстана. Об этом заявил внук Примадонны на пресс-конференции в "Казахфильме", сообщает ИА Tengrinews.kz

Молодой человек заявил, что пока не готов жениться на своей девушке, с которой впервые появился на публике в декабре 2010 года на премьере фильма Тимура Бекмамбетова "Елки". По его словам, еще необходимо время для обдумывания столь важного шага, пишет CA-News.

Сейчас Пресняков находится в Алматы на съемках казахстанского экшн-фильма "Охота за призраком". С ним также приехала и его возлюбленная Аида, которая когда-то именно в Алматы окончила один из вузов по специальности журналистика. Сама девушка родом из Уральска. Позже она уехала продолжать учебу в США, где и познакомилась с Пресняковым. Калиева уже знакома со звездной семьей Никиты, однако сам актер знакомиться с ее родителями пока не собирается.

Влюбленные сейчас живут в США, где вместе продолжают учиться и работать. Стоит отметить, что Аида, несмотря на журналистское образование, собирается заняться актерской работой. А вот Никита подумывает о режиссерской карьере. "У меня сейчас в планах снять клип для Тамерлана Садвакасова на песню "Вкусно". В планах есть и для мамы моей снять клип, но пока у нее ничего не намечается", - рассказал он журналистам.

Тэги:
Лента

Лента новостей