...

Атамбаев в последний раз вручил госнаграды в качестве президента

Кыргызстан Материалы 22 ноября 2017 15:35 (UTC +04:00)
Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев сегодня провел последнее награждение государственными наградами в качестве главы государства
Атамбаев в последний раз вручил госнаграды в качестве президента

Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев сегодня провел последнее награждение государственными наградами в качестве главы государства, передает КНИА «Кабар».

Церемония награждения прошла в государственной резиденции «Ала-Арча».

«Послезавтра мы передадим власть новому главе государства. Я вчера полетел на вертолете в Джалал-Абад, затем в Тогуз-Торо. Встретился с жителями. Там настроение людей совсем другое. Я помню, что там было в 2010 году. Когда летели, увидел опоры Датки-Кемин. Это все наше богатство. Это наша стабильность, наша независимость. И в становлении этой стабильности велика ваша заслуга. Сегодня для меня радостный день. Сегодня я провожу последнее награждение в качестве президента и хочется отметить, что все эти награды – заслуженные», - заявил Атамбаев.

Президент отметил, что среди награждаемых очень много экспертов, политологов и журналистов.

«Они заслужили. Спасибо вам, что вы все эти годы были рядом и поддерживали меня. Это очень важно. Благодаря вам я выжил. Все эти награды заслуженные», - подчеркнул глава государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей