...

МИД Таджикистана закупит бланки биометрических паспортов в Германии

Таджикистан Материалы 27 августа 2009 10:42 (UTC +04:00)
В министерстве иностранных дел Республики Таджикистан накануне состоялась церемония подписания контракта между внешнеполитическим ведомством республики и компанией «Muhlbauer» (Германия) на закупку пустых бланков биометрических паспортов и соответствующего оборудования к нему.
МИД Таджикистана закупит бланки биометрических паспортов в Германии

В министерстве иностранных дел Республики Таджикистан накануне состоялась церемония подписания контракта между внешнеполитическим ведомством республики и компанией "Muhlbauer" (Германия) на закупку пустых бланков биометрических паспортов и соответствующего оборудования к нему.

Как сообщили "Азия-Плюс" в департаменте информации МИД РТ, документ подписали министр иностранных дел Республики Таджикистан Хамрохон Зарифи и вице-президент компании "Muhlbauer" Людвиг Хубер.

"Данная компания была избрана победителем двухэтапного тендера, проведенного Агентством по государственным закупкам товаров, работ, услуг и организации биржевой деятельности министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан", -  отметил источник.

Напомним, что введение в Республике Таджикистан биометрических паспортов обусловлено международными стандартами Международной организации гражданской авиации и другими международно-правовыми актами, признанными Республикой Таджикистан.

Между тем источник не уточнил сумму подписанного контракта.

 

Тэги:
Лента

Лента новостей