...

Президенту Таджикистана вручена Золотая медаль Блохина

Таджикистан Материалы 2 октября 2010 10:48 (UTC +04:00)
Президенту РТ вручена высшая награда Медицинской академии Российской Федерации - Золотая медаль Блохина за выдающийся вклад в развитие здравоохранения и поддержки медицинских наук.
Президенту Таджикистана вручена Золотая медаль Блохина

Президенту РТ вручена высшая награда Медицинской академии Российской Федерации - Золотая медаль Блохина за выдающийся вклад в развитие здравоохранения и поддержки медицинских наук, пишет ИА "Азия-Плюс".

Как сообщает пресс-служба главы государства, медаль президенту вручил накануне в ходе встречи президент Академии медицинских наук Российской Федерации Михаил Давыдов.

Источник сообщает, что М.Давыдов в ходе встречи с Э.Рахмоном отметил, что "политика президента РТ направлена в позитивную перспективу, потому что гуманитарный шаг на развитие социальных программ, говорит,  о цивилизованном, современном и развивающемся обществе".

"В настоящее время, в мире,  в этом направлении основным прогрессивным лозунгом считается  здоровье нации и в Таджикистане очень прогрессивно решается эта проблема, несмотря на имеющиеся трудности", - подчеркнул М. Давыдов.

Тэги:
Лента

Лента новостей