...

В правительстве Туркменистана произведены кадровые назначения

Туркменистан Материалы 21 сентября 2013 11:16 (UTC +04:00)
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов подписал ряд документов о кадровых назначениях
В правительстве Туркменистана произведены кадровые назначения

Туркменистан, Ашхабад, 21 сентября /корр. Trend Г.Гасанов/

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов подписал ряд документов о кадровых назначениях, говорится в субботу в сообщении туркменского правительства.

Заместителем председателя Кабинета министров (вице-премьером) Туркменистана, исполняющим обязанности управляющего делами Аппарата президента Туркменистана и Кабинета министров назначен Пальван Таганов, который освобожден от должности председателя Государственного комитета по туризму.

Заместителем председателя Кабинета министров Туркменистана назначен Сатлык Сатлыков, который освобожден от должности министра коммунального хозяйства.

В сообщении также указывается, что от должности заместителя председателя Кабинета министров за недостатки, допущенные в работе, освобожден Акмырат Егелеев. Другим постановлением он также освобожден от должности заместителя председателя Государственной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

От должности заместителя председателя Кабинета министров Туркменистана, управляющего делами Аппарата президента Туркменистана и Кабинета министров в связи с переходом на другую работу освобожден Ходжамухаммед Мухаммедов.

Тэги:
Лента

Лента новостей