...

В Туркменистане на аукцион выставят объекты госсобственности

Туркменистан Материалы 4 июля 2022 11:03 (UTC +04:00)
В Туркменистане на аукцион выставят объекты госсобственности
Хаял Хатамзаде
Хаял Хатамзаде
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Министерство финансов и экономики Туркменистана объявило о проведении аукциона по продаже 27 объектов государственной собственности, передает Trend со ссылкой на информационный портал "Бизнес Туркменистан".

Аукцион состоится 15 июля на цифровой площадке торгов государственного имущества, на которую будут выставлены объекты министерства торговли и внешнеэкономических связей, министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды, Госкомитета водного хозяйства, Госагентства по управлению строительством автомобильных дорог, агентства "Туркменавтоулаглары", государственного объединения "Туркменхалы", госконцерна "Туркменхимия", а также объекты в Дашогузском, Лебапском и Марыйском регионах.

К участию в аукционе допускаются в установленном законодательством порядке граждане Туркменистана и иностранных государств, а также негосударственные юридические лица Туркменистана и других стран, подавшие заявку в установленной форме, внесшие задаток и специальный сбор и прошедшие регистрацию для участия в аукционе.

Площадками электронных торгов являются приложение "Аукционы и тендеры" и приложение "Аукционы" на портале министерства финансов и экономики Туркменистана.

Тэги:
Лента

Лента новостей