...

Узбекистан и Финляндия подписали протокол к соглашению об избежании двойного налогообложения

Узбекистан Материалы 9 марта 2016 08:25 (UTC +04:00)
Узбекистан и Финляндия подписали протокол о внесении изменений в межправительственное узбекско-финское соглашение об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов на доход
Узбекистан и Финляндия подписали протокол к соглашению об избежании двойного налогообложения

ТАШКЕНТ /Trend/ - Узбекистан и Финляндия подписали протокол о внесении изменений в межправительственное узбекско-финское соглашение об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов на доход, говорится в сообщении пресс-службы МИД Узбекистана, обнародованном на сайте ведомства.

Соглашение между Узбекистаном и Финляндией об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов на доход был подписан в апреле 1998 года.

Нынешний документ был подписан восьмого марта 2016 года в Хельсинки в рамках визита делегации Узбекистана в Финляндию. Документ подписали председатель Государственного налогового комитета Узбекистана Ботир Парпиев и министр иностранных дел Финляндии Тимо Сойни.

По данным пресс-службы, в соответствии с протоколом в соглашение вносятся новые положения, соответствующие международным стандартам налоговой прозрачности.

(Автор: Демир Азизов)

Лента

Лента новостей