...

Президент Мирзияев назначил нового министра жилищно-коммунального обслуживания

Узбекистан Материалы 6 июля 2017 09:23 (UTC +04:00)
Указом президента Узбекистана Шавката Мирзияева на должность министра жилищно-коммунального обслуживания назначен Музаффар Салиев
Президент Мирзияев назначил нового министра жилищно-коммунального обслуживания

ТАШКЕНТ /Trend/ - Указом президента Узбекистана Шавката Мирзияева на должность министра жилищно-коммунального обслуживания назначен Музаффар Салиев, сообщается на сайте главы государства.

До этого назначения Салиев работал заместителем министра обороны по работе с личным составом.

Министерство жилищно-коммунального обслуживания создано указом главы государства в апреле. Эркин Искандаров, назначенный тогда же главой этого ведомства, освобожден от должности «в связи с переходом на другую работу».

Как сообщалось, в минувший вторник президент провел совещание по итогам работы правительства в первом полугодии, на котором подверг критике деятельность ряда министерств и ведомств. В частности, глава государства указал на серьезные недостатки, допущенные руководителями министерства жилищно-коммунального обслуживания и Узбекского агентства автомобильного и речного транспорта (УзААРТ).

Постановлением главы государства начальник УзААРТ Вахид Исмаилов также освобожден от должности «в связи с переходом на другую работу».

(Автор: Демир Азизов)

Тэги:
Лента

Лента новостей